В Новоалтайске пройдет чемпионат России по регби

    1030

    17 апреля, в 13.30, на стадионе «Локомотив» пройдет чемпионат России по регби в рамках федеральной регбийной лиги в дивизионе «Сибирь».

    За звание лучшей поборются команды «Сибирь» (Новосибирск) и «Политехник» из барнаульского АлтГТУ.

    Вход свободный. Приглашаются все желающие.