Служба Новостей «FM-Продакшн» (Барнаул) сообщила, что издание называется «Сибирский резидент. От Алтая до Альбиона».
Там бывший капитан сборной России рассказывает о самых ярких этапах карьеры. Напомним, алтайский футболист выступал за барнаульское «Динамо», московский «Локомотив», французский «Бордо», лондонский «Челси», московское «Динамо». В 1999 году Смертина признали лучшим футболистом России. В 2009 году он завершил карьеру игрока.








