Посадка деревьев состоялась недавно на территории школы № 1. Саженцы липы и сосны привезли руководители отделения РЖД. Десятиклассники бережно высадили каждое деревцо. Теперь весь сезон нужно поливать их, поставить ограждения.
Пришкольная территория открыта для прогулок жителей микрорайона и хорошо благоустроена. Важно, чтобы и дети, и взрослые это ценили и берегли.
Елена Максимова





