21 апреля — День местного самоуправления. Накануне этой даты в гости в редакцию мы позвали Виктора Конихина, бывшего партийного и советского работника, заместителя главы администрации города по социальным вопросам.
Виктор Васильевич рассказывал о своей службе на границе и опыте педагога; о семье и тех, кто, по его мнению, достоин уважения земляков. Он дал и оценку нашему изданию, куратором которого был, когда руководил социальной сферой. А еще — обратился с просьбой и предложением к белоярцам.
Материал о чиновнике, сумевшем сломать стереотипы, читайте в ближайшем номере «Нашего Новоалтайска».
Елена Скрипник








