Пенсионеры и ветераны из Новоалтайска приняли участие в турнире по настольному теннису

431
    Equipment for table tennis - racket, ball, table

В краевой столице прошло открытое первенство по настольному теннису среди пенсионеров и ветеранов, сообщает официальный сайт города Барнаула.

В состязании приняли участие 22 спортсмена из Барнаула и Новоалтайска.

Самой многочисленной оказалась возрастная группа от 70 лет. Победу здесь одержал Борис Грошев из Новоалтайска. В группе 65-70 лет победил Николай Вольский, второе и третье место заняли Михаил Гилёв и Борис Рахмилевич соответственно (представители Совета пенсионеров Железнодорожного района). Первое место в группе 60-65 лет завоевал Александр Вишняков. В женском первенстве победила Галина Старостина.

Всем участникам вручили значок «Лучший ветеран Алтая», а победители и призёры получили грамоты, медали и ценные подарки от спонсоров и организаторов.