Спортсмены из Новоалтайска приняли участие в турнире по греко-римской борьбе «Юный богатырь»

233

Воспитанники школы олимпийского резерва Новоалтайска завоевали очередные награды на соревнованиях.

В Томске прошел традиционный открытый региональный турнир по греко-римской борьбе «Юный богатырь» среди юношей 2010 — 2011 г.р., посвященный памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Ю. Тележкина. Всего в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Новосибирской, Томской и Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского краев, Республик Алтай и Хакасия, городов Омска и Иркутска.

Новоалтайские ребята в очередной раз показали достойные результаты. Кирилл Николаенко в категории до 29 кг занял второе место, победу в весе до 32 кг одержал Демьян Завалишин. Михаил Маношкин, Станислав Карабутов и Богдан Новрузов проиграли в напряженных схватках за бронзу, заняв пятые места.