17 апреля, в 13.30, на стадионе «Локомотив» пройдет чемпионат России по регби в рамках федеральной регбийной лиги в дивизионе «Сибирь».
За звание лучшей поборются команды «Сибирь» (Новосибирск) и «Политехник» из барнаульского АлтГТУ.
Вход свободный. Приглашаются все желающие.








