В Новоалтайске прошли соревнования по настольному теннису

860

В СЦ «Здоровье» прошли межрайонные командные соревнования по настольному теннису. В двух возрастных категориях общим зачетом и в личном первенстве боролись за звание лучших 54 спортсмена.

В итоговом соревновании команда Бажово (руководитель Сергей Близняков) заняла первое место. На втором – ребята из 8-го микрорайона (руководитель Виктор Овчинников), а третье досталось команде Новогорского района (руководитель Станислав Бобровский).

В личном первенстве среди юношей старшей возрастной группы в лидеры вышел Александр Черняев (Бажово), серебро взял Семен Исаков (Новогорский), бронза – у Георгия Щенникова (8-й микрорайон).

В младшей группе золото досталось Суто Авдаляну из Бажово, вторым стал Олег  Ведянников из Белоярска, третье место занял Максим Соболев (8-й микрорайон).

Среди девочек старшей возрастной группы на первую ступень пьедестала поднялась Ангелина Пивоварова (10-й микрорайон), на вторую – Анастасия Гаманица из 8-го микрорайона, а бронза – у Марины Денисенко из Павлокорчагинского района.

В младшей группе места распределились так: первое место заняла Маргарита Маломальских (Павлокорчагинский район), на втором месте – Татьяна Прохорова из Бажово, на третьем – Дарья Аргунова из Новогорского.

Победители и призеры награждены грамотами.