Житель Новоалтайска выразил благодарность энергетикам за внимание к нуждам горожан

353

Накануне профессионального праздника — Дня энергетика — хочу поблагодарить Новоалтайский филиал «Алтайкрайэнерго» за внимание к нуждам горожан.

Большое спасибо директору МЭС Максиму Бочарину за оказанную поддержку — выделение в октябре трактора для планирования пешеходной дорожки в районе Чесноковки у железнодорожного перрона 20-го пути. А в ноябре вновь потребовалось обращаться за помощью к энергетикам. В начале месяца в доме по улице Майской, 174, под утро загудел и затрещал электросчетчик. Пришлось во избежание неприятностей посредством вводного автомата обесточить весь дом и позвонить в оперативно-диспетчерскую службу. Приехали электромонтеры Александр Мозляков и Денис Путинцев. Я благодарен ребятам за понимание текущего момента. Они быстро сориентировались в обстановке и устранили неполадку. Это и есть настоящий профессионализм, когда ты — еще в расстройстве от чрезвычайного происшествия, а тебе уже дают готовую бумагу по замене старого счетчика на новый. Такая оперативность при работе с населением вызывает уважение.

Желаю всем побольше добрых дел, а коллегам пенсионного возраста — активного участия в общественной жизни своего предприятия.

Владимир ШМАКОВ,

пенсионер.