В будущем фильме знаменитого музыканта, певца, композитора и режиссера появится и любимая многими туристическая база «Царская охота»
Накануне юбилейных торжеств по случаю 260-летия добровольного вхождения Горного Алтая в состав России и 25-летия Республики Алтай Гарик Сукачёв побывал и на этой турбазе.
Основатель легендарной «Бригады С» решил снять фильм о байкерах, путешествующих по Алтаю, и с этой целью он отсматривал натуру, сплавился по Катуни, выпил чашечку кофе на турбазе и принял окончательное решение: снимать один из эпизодов своего фильма об Алтае на «Царской охоте», сообщает «ОХОТА!»
Туроператор «Охота» напомнил на своем сайте о том, что Гарик Сукачёв встречался с известным алтайским музыкантом, кайчи и режиссером-постановщиком Ногоном Шумаровым во время работы над фильмом «Дом Солнца» — светлой историей о советских хиппарях.Снятый в 2010 году, этот фильм до сих пор остаётся одной из лучших работ Г.Сукачёва.
Какой будет его «Алтайская песня», — узнаем в следующем году.





