Новоалтайцы приняли активное участие в днях донора

702

Вчера и сегодня возле ТРЦ «Парк!» работала краевая передвижная станция переливания крови. На призыв не остаться равнодушными и помочь тем, кому это очень нужно, откликнулись студенты, медицинские работники, сотрудники многих предприятий и коммерческих фирм, работники бюджетных организаций. Среди добровольцев были как «старички», так и люди, пришедшие впервые.

Всего в понедельник и вторник донорами стали около 300 человек. Итог — 150 литров консервированной крови и 120 — цельной.

Уже который раз помощь в организации нужного дела организовал «Парк!», предоставив место для регистрации на фуд-корте.

Елена Максимова