Тег: Гастрономический фестиваль
Барнаул приглашает на обед под открытым небом
Завтра, 4 июня, в городском парке краевой столицы состоится гастрономический фестиваль «Едарама», о чем сообщается из администрация края. На площадке парка Центрального района разместится...
