Завтра, 4 июня, в городском парке краевой столицы состоится гастрономический фестиваль «Едарама», о чем сообщается из администрация края. На площадке парка Центрального района разместится лимонадный бар, осетинская пекарня, бакалейная лавка и другие торговые точки.
Здесь можно будет увидеть ряды с льняными хлебцами, маслами, сладкими угощениями, травяными чаями и даже черными бургерами. Организаторы пообещали научить гостей фестиваля еды под открытым небом готовить стейки, хачапури по-аджарски, хариуса. Присоединиться к участникам фестиваля можно будет ровно в полдень.
Елена Адамова





